小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+怎么设置双击亮屏
2026-04-21 19:32:38
1、首先打开手机设置界面,找到并点击锁屏功能。
2、将锁屏双击亮屏与息屏的右侧开关开启即可。
1、首先打开手机设置界面,找到并点击锁屏功能。
将锁屏双击亮屏与息屏的右侧开关开启即可。
相关推荐
如何打开红米手机防闪烁模式
阅读量:130
红米k40双击息屏要怎么用不了
阅读量:114
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:38
小米手机屏幕显示色彩如何设置增强?
阅读量:172
小米手机卡慢解决办法
阅读量:119
猜你喜欢
我想起了什么作文
ssd是什么意思
忆苦思甜什么意思
四级成绩什么时候公布
什么叫矫情
什么是有机物和无机物
看破红尘是什么意思
拖泥带水什么意思
什么比较赚钱
爬山什么意思
猜你喜欢
色彩斑斓的意思
鸡血藤功效与作用
ta是什么意思
qq等级有什么用
肌苷片的作用
什么叫路由器
滚犊子是什么意思
望而生畏的意思
项羽是个什么样的人
三次元是什么意思