小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事怎么清空普通缓存数据?
2026-05-08 19:32:29
1、打开口袋故事app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【软件设置】。
4、进入软件设置,点击【普通缓存数据】。
5、进入清空普通缓存数据,点击【确认】。
相关推荐
安卓版口袋故事如何清空普通缓存数据?
阅读量:32
PU口袋APP怎么清除缓存
阅读量:129
口袋故事怎样清空普通缓存数据
阅读量:164
口袋故事怎么清除缓存
阅读量:151
口袋故事怎么充值
阅读量:144
猜你喜欢
去泰国买什么
奥力给的意思
治灰指甲用什么药
一清二白的意思
mods是什么意思
银行电汇是什么意思
撒有拉拉是什么意思
婴儿爬行垫什么牌子好
谛听的意思
贵阳特产什么最出名
猜你喜欢
志愿精神指的是什么
tare是什么意思
dsp是什么意思
去泰国旅游穿什么
surprised是什么意思
苗条的意思
north是什么意思
蜗居的意思
乐天派是什么意思
七夕又被称作什么节