小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置允许中原访问麦克风权限
2026-05-02 14:43:03
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
点击允许中原访问麦克风权限进入设置即可
相关推荐
vivo手机麦克风权限哪里设置?
阅读量:191
夸克怎么开启麦克风权限?
阅读量:191
怎样禁用cookie
阅读量:194
Video怎么关闭在预览窗口背景下显示VS的logo
阅读量:110
华为手机如何设置禁止访问麦克风?
阅读量:181
猜你喜欢
脑鸣是怎么回事
鼻炎犯了怎么快速缓解
茯苓粉怎么吃
淘宝怎么收藏店铺
病假怎么扣工资
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
小孩不爱吃饭怎么办
怀孕周期怎么算
槟榔吃多了会怎么样
肇事逃逸怎么处罚
猜你喜欢
何首乌怎么吃
长宽高怎么算平方
手脚麻木是怎么回事
加班工资怎么算
力博得电动牙刷怎么样
全身痒是怎么回事
蓝色怎么调
肚子疼拉肚子怎么办
板栗怎么去皮
胸口痛是怎么回事