小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机建行生活APP钱包如何充值
2026-04-22 11:48:24
1、第一步,首先我们打开建行生活APP,接着我们点击【我的】点击我的钱包】选项。
2、第二步,然后我们再点击【充值】选项进入。
3、第三步,最后我们输入充值金额,最后点击【确认充值】即可。
相关推荐
建行钱包如何充值
阅读量:44
银行卡已注销但app上还有怎么办
阅读量:57
怎么取消中国银行卡的关联
阅读量:189
建行钱包怎么充值
阅读量:79
工银e支付怎么取消
阅读量:87
猜你喜欢
肚子肉多怎么减
dnf仓库密码怎么设置
口干舌燥怎么办
雷凌怎么样
手机丢了微信怎么登陆
爱奇艺怎么了
愚人节用英语怎么说
怎么穿丝袜
牛肚怎么做
怎么查社保号
猜你喜欢
宝骏730怎么样
网上怎么赚钱啊
怎么写个人简历
怎么看电脑屏幕尺寸
怎么备份
指甲竖纹是怎么回事
康王去屑效果怎么样
成都大学怎么样
沉香手串怎么盘
干呕恶心是怎么回事