小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行app怎么切换大字版模式?
2026-04-25 05:30:42
1、打开手机里的农行app,进入我的页面,点击进入右上角的设置;
2、然后在版本切换里,勾选下大字版;
3、在弹出的提示,点击确定;
4、我们重启app后,即可打开大字版模式了。
相关推荐
玩魔兽、Dota、对战、RPG窄屏怎么办
阅读量:56
Win10如何添加Windows Defender排除项排除文件
阅读量:145
手机银行怎么查一年以上的交易明细
阅读量:33
QQ邮箱POP3/IMAP/SMTP/Exchange等服务如何开启
阅读量:186
番茄小说下载完的小说在哪里
阅读量:28
猜你喜欢
香港怎么了
武松怎么死的
招聘要求怎么写
百日咳怎么治疗
奔腾b50怎么样
怎么格式化硬盘
荣事达冰箱怎么样
佳能墨盒怎么加墨水
怎么倒立
怎么使用万用表
猜你喜欢
反复发烧是怎么回事
sofa怎么读
姜汤怎么煮
幼儿头发稀少怎么办
电子邮箱地址怎么填
我的世界狗怎么繁殖
怎么打架厉害
皮肤怎么补水
傍怎么组词
淘宝卖家花呗怎么开通