小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro手机电池续航在哪看呢?
2026-04-22 08:49:32
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“电池”设置界面。
2、第二步、在电池面,点开“电池健康”界面。
3、第三步、在最大容量栏,即可查看苹果续航。
相关推荐
iphone13系列参数在哪看
阅读量:31
iPhone14pro在哪里看电池健康状况
阅读量:129
iPhone13如何打开显示文字的不以颜色区分功能
阅读量:146
苹果14怎么设置开启原彩显示?
阅读量:79
iPhone11pro max如何开启半屏功能
阅读量:133
猜你喜欢
路由器怎么连接
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
山药怎么吃
午餐肉怎么做好吃
周记怎么写
mate怎么读
干瞪眼怎么玩
红虫怎么养
股骨头坏死怎么治疗
虾线怎么挑
猜你喜欢
翻译英语怎么说
眼睛胀痛是怎么回事
卸妆油怎么用
无主之地2怎么调中文
勋怎么读
怎么办银行卡
炭疽怎么读
猪脚怎么做好吃
眼保健操怎么做
惠普笔记本怎么样