小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕时同意“广东移动”app通知显示
2026-04-22 05:42:24
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击“广东移动”。
3、最后
页面显示下滑找到“锁定屏幕”下方圆圈开关图标,点击同意显示。
相关推荐
iPhone系统锁定屏幕时允许“京东”app通知显示?
阅读量:171
iPhone系统锁定屏幕时允许“京东”app通知显示
阅读量:75
iPhone锁定屏幕时关闭“广东移动”app通知显示
阅读量:190
iPhone锁定屏幕怎么取消“健康”app通知显示
阅读量:75
iPhone锁定屏幕关掉“个人所得税”app通知显示
阅读量:118
猜你喜欢
桑菊感冒颗粒
我的世界核电站怎么做
内疚的近义词
喧闹的近义词是什么
大括号怎么打
november怎么读
遥望的近义词
樱花抽油烟机怎么样
欣慰的近义词
批评的近义词是什么
猜你喜欢
唐装发型
感冒药品牌
怎么更改ip地址
欢呼的近义词
上火长痘怎么办
幸福的近义词
板寸发型
我的世界蛋糕怎么吃
基金怎么买卖
cad怎么打印