小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为耳机怎么主动降噪?
2026-04-22 01:46:13
1、在设置页面,选择【蓝牙】选项。
2、在蓝牙服务页面,选择蓝牙耳机选项。
3、进入蓝牙耳机设置页面,选择【主动降噪】选项。
4、在主动降噪页面,点击【立即开启】操作。
相关推荐
华为蓝牙耳机怎么进行降噪处理
阅读量:35
蓝牙耳机怎么降噪
阅读量:193
华为手机左右耳音量不一样,怎么调声道
阅读量:193
耳机降噪模式怎么设置
阅读量:194
苹果蓝牙耳机怎么设置降噪
阅读量:176
猜你喜欢
乘号怎么打
文竹的修剪方法图解
mac地址怎么看
和面的方法
腰子怎么做好吃
长头发怎么扎好看
营销策略怎么写
幼儿手工制作大全图片
肉末茄子的家常做法
白内障治疗方法
猜你喜欢
痘印怎么消除小妙招
鸡胸肉怎么做好吃
左胸痛是怎么回事
内双怎么画眼线
最有效的减肥方法
600字作文大全
停表的读数方法
猫咪品种大全及图片
红色痘印怎么去除
炖鱼的家常做法