小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么去添加健康码
2026-04-28 18:01:43
1、打开手机上的钱包APP,点击右上角的开门按钮。
2、进入开门按钮,点击右上角的加号图标。
3、点击选择健康码,进行添加健康码功能即可。
相关推荐
原神绝云椒椒在哪
阅读量:44
原神披萨怎么做
阅读量:29
原神无意义的等待的意义怎么过
阅读量:143
原神莲蓬在哪
阅读量:74
原神经验书怎么快速获得
阅读量:80
猜你喜欢
宝马x5怎么样
我的世界雪傀儡怎么做
博士伦隐形眼镜怎么样
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
穗宝床垫怎么样
难受怎么办
色带怎么换
怎么安装驱动
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
睡觉多梦怎么调理
猜你喜欢
怎么找人
手机截图怎么截
改微信号怎么改
怎么设置打印区域
埋怎么组词
怎么看自己电脑配置
手机怎么上推特
幻灯片怎么做
怎么织围巾
脸上痤疮怎么办