小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看版本号
2026-04-23 13:40:31
1、首先打开小红书app,点击右下角的【我】。
2、点击【小齿轮】图标,也就是设置按钮。
3、点击页面底部的【关于小红书】。
4、最后【V】开头的就是版本号。这样我们就完成了查看版本号。
相关推荐
小红书怎么查看版本号
阅读量:103
小红书的版本号怎么查看
阅读量:152
怎么查看小红书的版本号?
阅读量:125
小红书怎么查看版本号?
阅读量:189
小红书怎么查看版本号
阅读量:34
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么发型
老公都是怎么玩你的
明信片怎么寄
河南省地质博物馆
怎么更改文件格式
你怎么说歌词
凝视的近义词是什么
便血怎么治疗
锅盖发型
中国坦克博物馆
猜你喜欢
iphone怎么解锁
一致的近义词
三通怎么穿
多愁善感怎么办
今年流行发型
耳朵流脓是怎么回事
中国紫檀博物馆
肃穆的近义词
温和的近义词
上海博物馆