小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝查询,新冠疫苗如何查询疫苗接种记录
2026-04-25 01:40:35
1、在手机上打开支付宝,点击市民中心。
2、选择疫情疫苗,点击打开。
3、找到疫苗预约喝近,点击进入。
4、在页面中间点击查看预约接种记录。
5、查看新冠疫苗接慎低慎种记祝段录详情。
相关推荐
支付宝查看疫苗接种记录方法介绍
阅读量:174
郑州未成年人新冠疫苗接种证明怎么查
阅读量:118
如何用支付宝查询疫苗接种信息?
阅读量:27
微信查询儿童新冠疫苗接种信息方法分享
阅读量:159
如何查询子女的新冠疫苗信息
阅读量:94
猜你喜欢
二维码怎么制作
免疫力低下怎么调理
银行卡怎么注销
小米电视质量怎么样
苹果手机怎么删除软件
芦荟怎么吃
火怎么画
电脑怎么设置密码锁屏
工资个人所得税怎么算
ppt怎么插入视频
猜你喜欢
小米手机怎么截图
懵懂怎么读
怀孕一个月怎么打掉
月经提前怎么调理
蛀牙怎么办
雅士利奶粉怎么样
抖音怎么拍
我怎么读
创业计划书怎么写
工商年报怎么报