小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中的高级视觉效果功能怎么开启?
2026-04-24 01:12:59
1、首先我们打开【设置】功能,再点击【辅助功能】选项。
2、进入到【辅助功能】选项列表中,点击【无障碍】进入。
3、进入后,点击【高级视觉效果】后的功能开关即可。
相关推荐
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:75
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
阅读量:105
奔驰A200刷ECU能提升动力教程
阅读量:176
08马三怎么改车载蓝牙
阅读量:44
苹果手机如何设置微信锁屏消息内容不显示出来
阅读量:143
猜你喜欢
营业执照注册怎么办理
我感动天感动地怎么感动不了你
电脑ip地址怎么查
qq怎么加好友
cs怎么加电脑人
外阴痒是怎么回事
耳洞发炎怎么办
胸疼是怎么回事
煤油打火机怎么加油
照片大小怎么改到20k
猜你喜欢
蒜苔怎么做好吃
口香糖咽下去怎么办
实习证明怎么开
大叔韩语怎么说
卵巢功能衰退怎么调理
准生证怎么办
深海鱼油怎么吃
下划线怎么打出来
怎么去狐臭
怎么打书名号