小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10启用亮屏如何设置
2026-04-27 03:29:46
1、在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、确认下方的【快捷启动及手势】。
3、找到【亮屏】。
4、打开【拿起手机亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:64
华为手机熄屏幕怎么设置
阅读量:60
华为手机如何取消息屏显示?
阅读量:111
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:62
华为手机怎么一键锁屏
阅读量:186
猜你喜欢
任性的近义词
qq群怎么拉人
经常咳嗽是怎么回事
宝宝发型
感冒吃什么水果好
爽快的近义词
怎么自己做网站
路虎怎么样
栩栩如生的近义词
尤格萨隆怎么打
猜你喜欢
可爱的近义词
赵薇发型
内容摘要怎么写
先驱的近义词
胆囊息肉怎么治疗最好
消防常识
怎么写自我评价
肚脐疼是怎么回事
男生发型名称
唯恐的近义词是什么