小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行APP转账伙伴邀请码如何查看
2026-04-26 13:30:13
1、进入手机的招商银行软件,点击全部选项。
2、进入全部,点击上面的转账选项。
3、点击上面的向多人转账选项。
4、点击上面的邀请转账伙伴选项。
5、最后一步, 点击转账伙伴邀请码选项即可。
相关推荐
如何查看洋码头app的邀请码?
阅读量:42
怎样查看招商银行APP的转账伙伴
阅读量:65
月话APP如何查看邀请码
阅读量:130
招商银行如何添加转账伙伴?
阅读量:70
招商银行如何查看转账伙伴
阅读量:42
猜你喜欢
头发出油是什么原因
km是什么单位
25岁属什么
后背凉是什么原因
静静地什么
五花八门是什么生肖
energy什么意思
艮是什么意思
七嘴八舌是什么生肖
logo什么意思
猜你喜欢
恍然大悟什么意思
ct是什么意思
一丝不苟什么意思
什么输入法好用
energy是什么意思
bb霜是什么
服从调剂是什么意思
bora是什么车
公主是什么意思
information什么意思