小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
属地证明怎么开
2026-04-30 09:25:33
1、1.我们首先打开iPhone手机桌面上的“爱南宁”APP。
2、2.第二步进入爱南宁界面后,点击最下方的“办事”选项。
3、3.最后,我们点击政务服务中的“属地证明业务”选项即可开具属地证明。
相关推荐
深圳罗湖区有哪些比较有意思的免费景点?
阅读量:117
如何做蝴蝶馒头,松软香甜很好吃
阅读量:73
学历证书没在身边怎么办,看这个教你
阅读量:159
如何维护长期的恋爱关系?(女生篇)
阅读量:21
如何树立未成年人正确人生观
阅读量:59
猜你喜欢
如痴如醉的意思
on my way什么意思
降准利好什么板块
纠缠的意思
上善若水意思
嫦娥奔月的意思
绽开的意思
安步当车的意思
during是什么意思
洋洋洒洒是什么意思
猜你喜欢
虚伪的意思
思绪的意思
崛起的意思
三白汤什么人不能喝
吸猫什么意思
清脆的意思
驾照扣分有什么影响
玩什么游戏最赚钱
安全套什么牌子好
行色匆匆的意思