小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么撤销投诉
2026-04-22 02:16:46
1、把拼多多打开,点个人中心
2、点设置进入
3、点意见反馈选项
4、点服务投诉选项
5、选一个投诉内容,点确认投诉,就可以服务投诉成功
相关推荐
拼多多买家投诉怎么撤回
阅读量:183
拼多多怎么撤销投诉处理中的投诉
阅读量:37
拼多多上如何取消投诉
阅读量:80
拼多多投诉过后怎样撤销申请
阅读量:180
拼多多怎么撤销投诉处理中的投诉
阅读量:187
猜你喜欢
乌镇在哪里
植物是怎么传播种子的
宝宝拉稀怎么回事
苹果手机如何截图
小米账号忘了怎么办
红枣枸杞泡水喝的功效
如何教育孩子
ps怎么把两张图片合成一张
苏e是哪里的车牌
如何设计签名
猜你喜欢
西安市旅游地图
怎么ps照片
u盘怎么下载东西
埃塞俄比亚旅游
三亚哪里好玩
怎么赚钱用手机
规费怎么计算
酷狗怎么上传音乐
靖西旅游
领证发朋友圈的句子