小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12123怎么修改驾驶证预留手机号
2026-04-23 05:51:18
1、在12123APP首页找到【更多】。
2、在页面中点击【变更驾驶证联系方式】。
3、进入变更页面,找到手机号码,点击【编辑图标】。
4、输入新手机号并确定。
相关推荐
交管12123预留手机怎么更改?
阅读量:28
交管12123如何修改手机号
阅读量:169
12123交管如何打开
阅读量:127
交管12123原手机号不用了怎么改
阅读量:114
12123注册不了怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
腐竹的做法
rar文件怎么解压
万州烤鱼的做法
蔓越莓曲奇饼干的做法
8寸戚风蛋糕的做法
呷哺呷哺怎么读
疣怎么读
蛋糕的做法烤箱新手做
飒怎么读
饼干的做法 烤箱
猜你喜欢
水煮牛肉的家常做法
牛蛙的做法
蛋黄南瓜的做法
红烧鱼的做法
炒鸡的做法大全
烩菜的家常做法
电脑蓝屏了怎么办修复
猪心的做法
鸭的做法
头发怎么能长