小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米智能机怎么打开防误触模式
2026-04-25 06:30:56
1、打开手机,点击“系统设置”
2、在设置界面,点击“息屏与锁屏”
3、在息屏与锁屏界面,找到“防误触模式”并打开它
相关推荐
MIUI11在连接WIFI的情况下如何设置网速模式?
阅读量:167
小米手机怎么设置应用商店可显示角标?
阅读量:20
小米手机悬浮球怎么开启
阅读量:105
小米手机怎么关闭自动调节屏幕亮度
阅读量:108
MIUI12系统控制中心快捷方式自定义排序
阅读量:87
猜你喜欢
什么茶去火
套内面积是什么意思
什么叫手淫
b2驾驶证能开什么车
京东打白条是什么意思
文字少一点是什么成语
核销单是什么
颈椎钙化是什么意思
七月半是什么节日
什么是网关
猜你喜欢
video什么意思
international是什么意思
物极必反什么意思
论坛是什么
什么是种植牙
a lot是什么意思
surprise什么意思
孕妇能吃什么水果
汽车obd是什么意思
cast是什么意思