小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样设置双击亮屏
2026-04-22 20:22:52
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【亮屏】。
4、开启【双击亮屏】即可。
相关推荐
华为mate20 Pro怎么设置字母手势打开应用
阅读量:100
Honor60如何开启安全应用检测
阅读量:127
华为手机如何开启安全提示功能
阅读量:26
华为手机怎么关闭单手模式
阅读量:135
华为手机下方的辅助导航栏没有了怎么办?
阅读量:166
猜你喜欢
低迷是什么意思
神马什么意思
什么床垫子好
偶数是什么意思
烦躁的意思
技术交底是什么意思
三衢道中古诗意思
苹果12什么时候出
香格里拉的意思
维持什么
猜你喜欢
劳燕分飞是什么意思
bim是什么意思
滚床单是什么意思
供给侧改革什么意思
举目无亲的意思
山清水秀的意思
弱视是什么意思
行色匆匆的意思
属什么生肖最好
梦到鱼是什么意思