小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销上班班账号
2026-04-25 09:28:05
1、首先点击手机桌面安装好的“上班班”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“账号注销”选项
4、红框区域输入验证码后,点击注销账号即可
相关推荐
拍拍语音如何增加更换头像
阅读量:34
怎样让只有好友查看QQ资料中我的"年龄“?
阅读量:106
他趣在哪分享给微信好友
阅读量:169
闪视频app怎么永久注销账号?
阅读量:106
龙族幻想如何开启悬浮窗权限
阅读量:103
猜你喜欢
投诉信怎么写
怎么生成二维码
玻璃胶怎么去除
英文我爱你怎么写
冬瓜汤怎么做
罗宋汤怎么做
英语听力怎么提高
怎么开淘宝店铺
镉怎么读
怎么复制
猜你喜欢
怎么让月经快点来
微信聊天记录怎么转移到新手机
泰拉瑞亚翅膀怎么做
新电脑怎么装系统
血虚怎么办
晒伤后怎么处理
宝宝感冒怎么办
转氨酶高怎么办
苹果怎么设置id
怎么看面相