小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光明日报怎样设置性别?
2026-05-01 22:58:03
1、打开【光明日报】软件,点击【我的】图标。
2、进入我的页面后,点击【编辑资料】按钮。
3、在编辑资料页面内,点击【性别】选项。
4、在展开的列表选项中,点击选择需要设置的性别即可。
相关推荐
重庆日报APP怎样进行字号设置
阅读量:123
光明日报如何查看版本号?
阅读量:179
光明日报怎样删除美术频道?
阅读量:23
光明日报怎么查看收藏内容?
阅读量:62
石家庄日报怎么修改性别信息
阅读量:148
猜你喜欢
win7怎么截屏
头发干燥怎么护理
12306账号怎么注销
怎么交话费
粉刺怎么去除
楼上漏水怎么赔偿
快递怎么收费
表扬信怎么写
马桶垫怎么套
八宝粥怎么做
猜你喜欢
真菌感染怎么办
高粱米怎么吃
来大姨妈肚子疼怎么办
音乐1234567怎么读
怎么掏耳朵
怎么添加共享打印机
蜂胶怎么吃
素野护肤品怎么样
长智齿疼怎么办
西服怎么洗