小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置APP权限
2026-04-22 04:20:17
1、点击“设置”进入主界面,找到“应用管理”。
2、进入后,点击“应用程序管理”找到想要设置权限的应用,点击进入。
3、找到“权限管理”按照需求更改权限。
4、总结如下。
相关推荐
手机软件权限设置在哪里
阅读量:154
如何设置手机软件的权限
阅读量:109
手机如何设置APP权限
阅读量:55
手机应用权限怎么关闭
阅读量:181
软件权限管理怎么设置
阅读量:99
猜你喜欢
mt是什么意思
如何教孩子认字
穿越后的淑女生活
如何成佛
同安生活网
尿黄是什么原因
微家书怎么写
编制是什么意思
正山小种是什么茶
如何跟客户沟通
猜你喜欢
慈禧的秘密生活完整版
candy是什么意思
手淫是什么
如何建设网站
公安生活网
如何自我催眠
性与生活
股票印花税怎么收
小米4s怎么样
如何做一名好老师