小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪进行实名认证操作
2026-04-22 19:11:00
1、首先打开美团app个人页,找到并打开“我的钱包”项。
2、然后跳转到美团钱包界面,并找到设置图标。
3、最后跳转到服务设置页,勾选“实名认证”就可以了。
相关推荐
美团如何进行实名认证
阅读量:85
美团怎么联系人工客服和反馈问题
阅读量:143
如何设置美团众包紧急联系人
阅读量:52
如何提升美团的实名等级
阅读量:110
美团怎么提升实名等级
阅读量:121
猜你喜欢
香酥鸡的做法
圆白菜泡菜的做法
黄辣丁鱼汤的做法
酸奶的做法
锅塌豆腐的做法
鸡肝的做法
明虾的做法
斛怎么读
葱油花卷的做法视频
肾虚怎么调理
猜你喜欢
凉拌西兰花的家常做法
头皮毛囊炎怎么治疗
腌蒜的做法
椒盐濑尿虾的做法
爆肚的做法
产妇鸽子汤的做法
南瓜饼做法
大海螺的做法
牙签肉的做法
5斤糖醋蒜的做法比例