小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观看淘宝直播如何获得双倍珍珠?
2026-05-18 21:15:05
1、第一步
进入直播间后点击右侧的采集珍珠标识,此时为普通单倍;
2、第二步
在弹出的页面中点击“去翻倍”;
3、第三步
出现图示的双倍字样即可获得双倍的珍珠。
相关推荐
如何获得淘宝直播间红包
阅读量:25
淘宝直播珍珠换红包在哪里
阅读量:146
快看APP怎么充值K币
阅读量:133
当当APP上如何买书?
阅读量:94
淘宝小流浪旅舍怎么给萌宠创建档案
阅读量:147
猜你喜欢
手擀面怎么和面
手机卡顿怎么解决
rank函数排名怎么用
指纹打卡机怎么作弊
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
表格怎么换行
纸鹤怎么折
血压低压高怎么办
泪囊炎怎么治疗
qq特别关心怎么看关心我的人
猜你喜欢
固态硬盘怎么安装
心情压抑怎么办
代驾公司怎么注册
干将发硎怎么读
怎么练胸肌
宫颈糜烂是怎么引起的
毛豆怎么做好吃
肃怎么读
大蒜怎么种植
电工证怎么考