小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11发热严重怎么解决
2026-04-25 15:40:00
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接着,我们点击打开电池,进入电池设置界面,
3、最后在电池设置界面,我们直接将高性能模式的开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
小米手机如何卡刷
阅读量:94
小米13耗电快怎么办
阅读量:192
小米手机发热是什么原因怎么解决
阅读量:147
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:158
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:163
猜你喜欢
孕妇可以吃陈皮
枣庄旅游景点
任命书怎么写
湄江风景区
u盾怎么激活
我的世界盒子怎么用
志高空调质量怎么样
怎么更新win10
段落间距怎么调
景区观光车
猜你喜欢
孕妇可以吃荠菜
旅游网页
lol怎么亮徽章
月光林地怎么去
狗的特点
药流后多久可以同房
意大利旅游
昆山旅游
圣旨怎么写
我的世界怎么设置领地