小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5打开儿童模式教程
2026-04-28 13:01:31
1、首先需要打开平板,然后在桌面点击设置,进入到设置界面中;
2、然后在设置界面中,上划功能,在下方的位置可以找到儿童功能,然后点击打开儿童功能就可以点击打开使用。
相关推荐
小米平板5儿童模式怎么开
阅读量:195
小米平板5怎么设置打开儿童模式呢?
阅读量:68
GDI是什么发动机
阅读量:37
怎样冻结微信号
阅读量:125
万家乐热水器型号JSQ16-TM8,打不着火是什么故障
阅读量:148
猜你喜欢
标志408怎么样
qq怎么远程
核算方式怎么填
干咳嗽怎么办
红警怎么结盟
饥荒怎么睡觉
新鞋磨脚怎么办
活性炭怎么用
新股中签后怎么缴款
电信卡怎么样
猜你喜欢
盖亚怎么打
孙尚香怎么死的
锅包肉的汁怎么调
卫生许可证怎么办理
淘宝分销商怎么做
无线网密码怎么看
舌头溃疡怎么办
网络老是掉线怎么回事
真人密室逃脱怎么玩
脚出汗怎么办