小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手风行视频怎么关闭
2026-04-23 06:21:28
1、首先打开手机里瞧光面的风行视频,称荡良点击右下方的“我的”。
2、接着,点击沟讨右上方的“齿轮”进入设置。
3、在设置中关闭个性化推荐视频后面开关即可。
相关推荐
准点天气在哪关闭程序化广告推荐?
阅读量:127
快手买过的东西如何删除
阅读量:38
手机百度怎么语音播报关闭
阅读量:145
百度如何关闭天气提示?
阅读量:156
快手小店怎么开通微信免密支付?
阅读量:25
猜你喜欢
抵押车是什么意思
c位是什么位置
藜麦是什么
kids是什么意思
脚麻是什么原因
汗蒸有什么好处
商业险是什么意思
menu什么意思
什么风残月
外贸是什么意思
猜你喜欢
什么是滑精
拿走了什么
rap是什么意思
左右逢源是什么意思
9511是什么电话
energy是什么意思
pcs是什么计量单位
世界观是什么
按揭贷款是什么意思
信用卡积分有什么用