小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机玩游戏时总是误触怎么办
2026-04-23 14:55:16
1、首先,我们打开手机进入设置页面,点击下方的辅助功能图标;
2、接着,在辅助功能设置页面中,点击引导式访问旁的圆点按钮即可关闭
相关推荐
苹果13手机打王者怎么隐藏横杠
阅读量:115
苹果手机打游戏时老是滑出主界
阅读量:137
iphone13掉帧怎么解决?
阅读量:50
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:193
苹果13玩游戏手机发烫
阅读量:62
猜你喜欢
cf怎么改名
白带有异味是怎么回事
咸鸭腿怎么做好吃
怎么才能瘦
姜汤怎么熬
芝麻酱怎么做
头发白了怎么办
怎么自学英语
20日均线怎么看
虾酱怎么吃
猜你喜欢
发热怎么办
刺猬吃什么怎么养
个子矮怎么办
痘印怎么去
手机掉水里怎么处理
简历怎么制作
颈动脉斑块怎么治疗
小肚子痛是怎么回事
计划书怎么写
腰上的赘肉怎么减