小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看2022青岛地铁APP年度出行报告
2026-04-24 08:56:24
1、首先,进入青岛地铁首页,并点击【热门活动】下的右下图片进入。
2、然后,点击【授权青岛地铁APP】,并点击【马上开启】。
3、最后,点击页面下方箭头,即可查看完整出行报告。
相关推荐
青岛地铁如何查看乘车记录
阅读量:143
王者荣耀末日机甲送个性动作活动攻略
阅读量:47
花呗甜蜜月活动怎么玩
阅读量:76
聊伴交友怎么注销账号
阅读量:74
安卓版耳旁语音如何进行实名认证?
阅读量:170
猜你喜欢
地摊卖什么好
梦见狼是什么意思
什么是铆工
reits是什么意思
什么快递最好
人为什么会怕痒
moon是什么意思
al是什么意思
present是什么意思
备注是什么意思
猜你喜欢
忆苦思甜什么意思
千金片的功效与作用
什么是虹吸排水
透明质酸的作用
implement什么意思
什么叫微商
嘘寒问暖的意思
短小精悍的意思
祭祀是什么意思
走马观花是什么意思