小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音粉丝团怎么取消自动点亮
2026-04-27 19:47:12
1、首先打开抖音app,在我界面点击三横图标后,点击钱包。
2、在弹出的页面,然后点击更多功能选项。
3、在弹出的页面,最后点击粉丝团,找到想要取消自动点亮的粉丝团,点击【已点亮】按钮即可取消。
相关推荐
抖音app关闭粉丝灯牌自动点亮
阅读量:32
抖音自动点亮粉丝牌怎么关
阅读量:85
抖音取消自动点亮灯牌
阅读量:196
抖音怎么关闭自动点亮粉丝牌?
阅读量:78
抖音粉丝团怎么取消自动点亮?
阅读量:121
猜你喜欢
宜春在哪里
元阳梯田旅游攻略
上海市旅游局
春天在哪里奇迹暖暖
韩文我爱你怎么写
路由器ap模式
微信发朋友圈不带图片怎么发
如何双面打印
青岛旅游价格
mds文件怎么打开
猜你喜欢
姿势英语怎么说
温州属于哪里
如何养花
路由器忘记密码怎么办
睫毛膏怎么卸妆
来宾旅游
如何炸薯条
mercury路由器设置
千岛湖在哪里
石膏线条怎么安装