小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么修改休眠时间
2026-05-10 15:09:47
1、打开手机设置功能,点击进入
2、在界面内找到
显示和亮度
一栏,点击进入下一界面
3、在界面找到休眠一栏,点击进入设置
4、在跳转的界面就可以设置自己需要的休眠时间了
相关推荐
华为荣耀手机的休眠时间怎么设置
阅读量:190
华为荣耀手机是如何调整休眠熄屏时间的?
阅读量:160
荣耀30s如何设置熄屏幕显示时间
阅读量:186
荣耀手机永不熄屏怎么设置
阅读量:142
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:82
猜你喜欢
6月6日是什么星座
p站是什么意思啊
发腮是什么意思
1993年属什么
to什么意思
become是什么意思
蚊虫叮咬红肿用什么药
裸辞是什么意思
school是什么意思英语
cpu是什么意思
猜你喜欢
宦官是什么意思
卡其色是什么颜色
alone是什么意思
喀秋莎是什么意思
极端是什么意思
结婚10年是什么婚
css是什么意思
吃醋是什么意思
保护的反义词是什么
short是什么意思