小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么出示健康码
2026-04-25 11:58:09
1、找到支付
找到并点击支付选项。
2、找到防疫健康码
找到并点击防疫健康码选项。
3、找到查看
找到并点击查看健康防疫码选项。
4、找到健康码出示
找到并点击健康码出示选项即可。
相关推荐
进店扫健康码的二维码在哪弄
阅读量:169
OPPO手机如何快速搜索所需应用或信息?
阅读量:109
开学了,如何让孩子高高兴兴的上学去。
阅读量:95
opporeno5pro如何设置屏幕自动息屏时间?
阅读量:116
装扮少女怎么登录别人的账号
阅读量:140
猜你喜欢
上引号下引号怎么打
qq聊天记录怎么删除
个人pos机怎么办理
电脑密码怎么设置取消
安全带怎么系
淋巴结发炎怎么办
痔疮掉出来了怎么办
小孩低烧怎么办
ps怎么安装字体
环怎么取
猜你喜欢
头皮痒有小疙瘩怎么办
怎么变双眼皮
宝来车怎么样
怎么预防痔疮
怎么鉴别和田玉
盆腔炎怎么治
淘宝店铺怎么关闭
电脑老是黑屏怎么回事
怎么折蝴蝶
毛尖怎么泡