小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方头条怎么关闭个性化推荐?
2026-04-26 18:44:39
1、首先在手机桌面打开【东方头条】。
2、来到首页点击【我的】。
3、来到个人主页点击【我的设置】。
4、进入设置点击【广告设置】。
5、来到广告设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么关闭今日头条的个性化推荐
阅读量:35
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
惠头条怎么关闭个性化推荐?
阅读量:67
东方购物如何关闭个性化广告推荐
阅读量:74
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
猜你喜欢
孩子脸上有白块是怎么回事
简历英文怎么说
怎么制作网站教程
减肥药的危害
三亚美食攻略
淘宝水印怎么设置
夏天怎么减肥
黑色和什么颜色搭配
海南游攻略
走路能减肥吗
猜你喜欢
青海自由行旅游攻略
贵州游玩攻略
减肥普拉提
跳绳减肥法
求职意愿怎么填
水浒传人物简介
高度近视怎么治疗
苏州博物馆简介
人民币大写怎么写
苹果手机怎么连接到电脑