小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么关闭应用程序?
2026-04-21 20:41:13
1、进入安全
打开设置,点击安全。
2、选择应用锁
进入安全界面,点击应用锁。
3、应用锁定
进入应用锁界面,开启应用锁,把要关闭应用,开启右侧,即可锁定。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭应用程序
阅读量:125
荣耀10怎么关闭应用
阅读量:174
荣耀手机怎么关闭所有程序
阅读量:155
荣耀手机怎么关闭应用程序
阅读量:102
华为P40 pro怎么将图标和字体变大
阅读量:27
猜你喜欢
什么的目光填空
vcr是什么意思
起酥油是什么
肯定的反义词是什么
什么是汇率
联通查话费打什么号码
蒸鱼豉油是什么
女人什么时候是安全期
水瓶座与什么星座最配
哈尼什么意思
猜你喜欢
羊养殖
传统文化是什么
什么是贷记卡
逝者如斯夫是什么意思
哪些食物含维生素d
道貌岸然什么意思
什么是像素
神魔养殖场txt下载
chest是什么意思
录取通知书什么时候发