小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟软件如何设置已发货消息通知
2026-04-26 02:25:37
1、打开菜鸟软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“消息通知”。
5、选择性地打开或者关闭“已发货”后的滑动开关。
相关推荐
菜鸟APP如何开启已发货消息通知
阅读量:22
菜鸟APP怎么关闭包裹已发货通知
阅读量:170
菜鸟裹裹在哪儿关闭已发货通知
阅读量:110
手机菜鸟app在哪开启己发货通知
阅读量:76
菜鸟app怎么设置开启已发货?
阅读量:105
猜你喜欢
买保险要注意什么
486是什么意思
梦到着火是什么意思
伴郎祝福语
劳燕分飞指什么动物
男士手表什么牌子的好
国债是什么意思
日杂百货包括什么
作文在什么中成长
环视的意思
猜你喜欢
手裂口子用什么药
低头族你错过了什么
不足挂齿的意思
新生儿奶粉什么牌子好
菠萝盖是什么意思
棚户区是什么意思
格力空调e享是什么意思
清贫的意思
melody是什么意思
贝雷帽适合什么脸型