小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕允许“开心消消乐”app通知显示
2026-04-27 13:30:40
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
通知页面下滑点击“开心消消乐”。
3、最后
页面下滑找到“锁定屏幕”下方圆圈开关图标,点击设定允许显示。
相关推荐
iphone降低白点值在哪
阅读量:22
苹果12Pro手机日历在哪设置关掉周数功能
阅读量:53
iPhone12后台APP活动怎么设置为不允许
阅读量:182
苹果手机如何关闭减弱动态效果功能?
阅读量:169
iPhone手机自动调节亮度失灵如何解决
阅读量:116
猜你喜欢
不良记录怎么消除
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
家庭生活片
yy怎么直播电影
rst是什么意思
怎么整理磁盘碎片
如何交违章罚款
秀丽韩化妆品怎么样
我们的生活多么幸福
10月18日是什么星座
猜你喜欢
肄业是什么意思
生活水箱
独立声卡怎么安装
未来的生活作文
大象的生活习性
药医的悠然生活
pop是什么意思
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
生活就像一面镜子
汝是什么意思