小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Pro开启防误触方法是什么
2026-04-23 05:51:51
1、从设置菜单中点击更多设置。
2、找到边缘防误触选项。
3、在这里大家可以看到许多种防误触模式,按照自己的需求勾选就可以了。
相关推荐
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:129
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:168
小米12s放在口袋经常误触怎么办
阅读量:135
红米K30怎样设置防误触模式
阅读量:97
小米防误触模式在哪里
阅读量:117
猜你喜欢
hike是什么意思
息肉是什么
桎梏是什么意思
松鼠的尾巴有什么作用
伟岸是什么意思
卵泡期是什么意思
皮肤黄是什么原因
dance是什么意思
while是什么意思
什么的月光
猜你喜欢
编导是做什么的
alt是什么意思
幕墙是什么
上将是什么级别的干部
脆生生的什么
倾国倾城是什么意思
杜甫号什么
11月30日是什么星座
自由可投是什么意思
拟录取是什么意思