小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机专属吃鸡灵敏度2022
2026-04-23 09:41:05
1、首先在游戏面板界面点击右上方的设置图标进入;
2、然后在设置界面点击右下侧的灵敏度设置进入,如下图所示;
3、最后在全局灵敏度界面根据自己的需要自定义灵敏度即可。
相关推荐
vivo手机专属吃鸡灵敏度怎么调
阅读量:92
和平精英vivo手机灵敏度怎么设置
阅读量:97
vivo手机吃鸡灵敏度怎么设置
阅读量:45
2022vivo手机吃鸡最稳灵敏度
阅读量:125
和平精英s16赛季整套灵敏度
阅读量:151
猜你喜欢
牙粉怎么用
微信语音听筒模式怎么变扬声器
ipad怎么清理内存垃圾
bootmgr is missing怎么解决
qq怎么关联
明信片怎么写
尿频是怎么回事
舌苔发白是怎么回事
紧急避孕药怎么吃
嗓子干痒咳嗽怎么办
猜你喜欢
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
马怎么画
我的世界村庄怎么找
信怎么写
卸妆油怎么用
车钥匙丢了怎么办
长的笔顺怎么写
异地恋怎么维持
怎么夸人
婚礼通知朋友圈怎么写