小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看微信好友添加时间,很久以前添加的
2026-04-25 12:00:05
1、
打开通讯录
在微信首页点击底部的【通讯录】。
2、
选择新的朋友
在通讯录界面点击【新的朋友】选项。
3、
下翻查看添加时间
在新朋友界面向下翻,找到对应的朋友即可看到添加时间。
相关推荐
微信怎么看什么时候加的好友
阅读量:170
怎么能查到微信好友什么时候添加的
阅读量:118
微信怎么看加好友时间多久了
阅读量:42
微信如何查看添加好友日期
阅读量:115
微信怎么看好友初次添加日期
阅读量:120
猜你喜欢
全自动洗衣机什么品牌好
泰国攻略什么值得买
狂妄的意思
泰国免税店什么便宜
遇人不淑的意思
清白的意思
牛头人是什么意思梗
雏形的意思
glasses是什么意思
风水宝地的意思
猜你喜欢
下里巴人的意思
陈赫陈凯歌什么关系
站街女是什么意思
一蹴而就是什么意思
秦时明月汉时关的意思
马冬梅什么意思
camel是什么意思
妩媚的意思什么
夜书所见的书什么意思
长生不老的意思