小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交卡手机息屏刷卡,怎么实现呢?
2026-04-26 13:46:45
1、打开华为钱包,点击
我的
。
2、点击
默认卡
。
3、点击公交卡后面的圆圈即可。
相关推荐
nfc地铁卡怎么开通
阅读量:137
支付宝怎样用nfc乘车
阅读量:25
nfc怎么刷公交卡
阅读量:138
怎么用NFC刷地铁
阅读量:122
nfc怎么用支付宝支付
阅读量:113
猜你喜欢
哪里可以看片
用word怎么画图
白洋淀在哪里
睫毛膏怎么卸妆
如何退税
漳州东山岛旅游攻略
藏红花泡水喝的功效
怎么调整电脑时间
网上购物怎么付款
遇到碰瓷怎么办
猜你喜欢
iphone邮箱怎么设置
如何贴双眼皮贴
如何申请微信号
怎么样改wifi密码
泰州旅游景点大全
如何恢复微信删除的聊天记录
圣牧牛奶怎么样
自由侠怎么样
燃烧平原怎么去
大众甲壳虫怎么样