小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机中如何去设置来锁屏通知时亮屏
2026-04-23 03:08:29
1、首先,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开通知与状态栏,
3、然后,我们将来锁屏通知时亮屏的开关给打开,
4、最后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面即可。
相关推荐
我们如何在OPPO手机中设置来锁屏通知时亮屏?
阅读量:33
opporeno5k来电闪光灯怎么开启
阅读量:40
opporeno5pro消息亮屏显示功能在哪开启
阅读量:97
oppo怎么设置锁屏情况下拿起手机就亮屏?
阅读量:190
oppo手机如何设置通知亮屏提示
阅读量:55
猜你喜欢
苏州留园简介
教材分析怎么写
扁平足怎么判断
理财攻略
郑州航空工业管理学院怎么样
沈阳师范大学怎么样
豆丁网怎么复制文字
红烧鸡翅
晚上不吃饭能减肥吗
梁思礼简介
猜你喜欢
自由行旅游攻略
表白失败怎么办
氟斑牙怎么美白
造梦西游3攻略
海南免税店攻略
万茜个人资料简介
无聊的时候怎么办
施华蔻染发剂怎么样
前列腺结石怎么办
颖儿减肥