小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播小窗模式怎么关闭
2026-04-27 16:02:47
1、打开手机桌面上的酷狗直播,点击右上角的设置。
2、然后点击设置。
3、之后将小窗模式的滑动按钮向左滑动。
4、滑动完成后如图所示,这样便关闭了小窗模式。
相关推荐
酷狗音乐怎么关闭桌面音乐窗口
阅读量:194
酷狗音乐如何关闭桌面快捷浮窗
阅读量:135
酷狗桌面悬浮球怎么关?
阅读量:119
酷狗音乐怎么开启动态的锁屏壁纸
阅读量:86
猜你喜欢
方兴未艾是什么意思
cpc是什么意思
股票一手是什么意思
base什么意思
苏州有什么好玩的
cea是什么意思
一蹴而就什么意思
slim是什么意思
诚恳的近义词是什么
甘蓝是什么
猜你喜欢
什么叫中出
赤小豆是什么
抗坏血酸是什么
集线器是什么
运动耳机
煮粥用什么锅好
什么是命
办护照需要什么证件
心脏病有什么症状
四书五经指什么