小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样关闭长辈模式
2026-05-09 11:40:31
1、打开“支付宝APP”,如图所示;
2、打开后显示是“长辈模式”,点击右上角“长辈模式”,如图所示;
3、点开“长辈模式”后,再次点击“关闭长辈模式”即可成功关闭,如图所示。
相关推荐
简笔画-油菜怎么画
阅读量:117
儿童简单画飞机 超可爱卡通简笔画
阅读量:53
轮船的简笔画如何画?
阅读量:159
简笔画扬帆起航
阅读量:51
邪恶的南瓜简笔画教程
阅读量:139
猜你喜欢
耳鸣怎么办小妙招
怎么把脸变白
word怎么删除页面
苹果手机突然没声音了怎么回事
腰子怎么做好吃
基本工资怎么算
申通快递怎么投诉
淘宝怎么退货
卡西欧手表怎么样
gta5怎么联机
猜你喜欢
打印机怎么扫描
排便困难怎么办
贝聿铭怎么读聿
已注册防沉迷怎么解除
苹果6s怎么截图
小虾怎么做好吃
上火牙疼怎么办
墨盒怎么加墨
最小公倍数怎么求
白带褐色怎么回事