小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置应用获取危险权限提醒
2026-04-28 10:20:47
1、首先在手机设置中找到隐私保护,点击进入。
2、然后找到拦截网,点击进入。
3、最后找到应用获取危险权限提醒,点击即可设置。
相关推荐
怎样在小米手机中“重置应用偏好设置”
阅读量:51
红米note11怎么设置省电
阅读量:23
小米云盘怎么撤回同意的隐私政策?
阅读量:38
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:49
小米8手机怎么手动更新系统
阅读量:80
猜你喜欢
生活中的感动
小学生检查怎么写
运费险是什么意思
wifi怎么读音
如何调教男奴
红斑狼疮是什么病
菊花怎么养殖方法
如何钓虾
打工巫师生活录
简历中特长怎么写
猜你喜欢
bingo是什么意思中文
如何瘦小腿肚子
茄子干怎么晒
dic是什么病的简称
如何写自我评价
烂尾楼业主怎么办
如何培养自信心
苹果4s系统怎么降级
sub是什么意思
怎么去色斑