小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭免密支付
2026-04-25 02:48:46
1、打开进入美团应用,点击“
我的
”
2、点击右上角的“
设置
”图标
3、点击“
支付设置
”
4、点击“
小额免密
”
5、输入支付密码进行身份验证
6、把“
小额免密支付
”右侧的开关按钮点击关闭即可
相关推荐
将别人cad图纸里的填充图案保存为自己的模板
阅读量:103
cad十字光标红绿倾斜
阅读量:24
cad中拉伸命令“s”的使用方法
阅读量:161
CAD中遮罩功能如何实现
阅读量:67
cad打印时好多东西打印不出来?
阅读量:49
猜你喜欢
阿胶糕适合什么人吃
vegetables是什么意思
6月17日是什么星座
结膜炎用什么眼药水
smart是什么意思
be动词后面加什么
风把回忆摇落一地红是什么歌
诺亚方舟是什么意思
电子商务是什么
指南针n代表什么方向
猜你喜欢
sin是什么意思
痛苦的近义词是什么
什么是道
结婚20年是什么婚
线上线下是什么意思
身份证号码的数字代表什么意义
缓期执行是什么意思
脸书是什么
粉色玫瑰花代表什么意思
社保包括什么