小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码怎么弄
2026-04-21 22:27:44
1、首先我们打开手机微信,在聊天页面里点击上方的放大镜搜索图标。
2、搜索行程码,点击通信行程卡服务下方的前往获取。
3、输入手机号码,获取验证码,勾选同意并授权,再输入验证码,点击查询即可。
相关推荐
支付宝如何查看最近转账人的往来记录
阅读量:118
七个帮助你的私人信息不在网上泄露的方法
阅读量:72
微信行程码在哪里
阅读量:173
微核怎么加好友
阅读量:119
如何清除快递上的个人信息?
阅读量:88
猜你喜欢
capital是什么意思
紫色配什么颜色好看
233是什么意思
大咖是什么意思
核销是什么意思
上纲上线是什么意思
什么是增值税
战狼3什么时候上映
鞭策是什么意思
印花税计入什么科目
猜你喜欢
宫颈筛查是检查什么
喝什么解酒
什么水果养胃
12月2日是什么星座
心灵鸡汤是什么意思
什么是机器人
大数据是什么意思
浩字五行属什么
11月14日是什么星座
再给我两分钟是什么歌