小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置锁屏断开数据
2026-04-23 17:37:03
1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】
2、我们进入【电池与性能】可以看到右上角的设置图标
3、进入新的页面,点击【锁屏后断开数据】
4、根据自己的需要可以设置锁屏后断开数据时间,也可以取消设置
相关推荐
如何开启MIUI12的超级壁纸?
阅读量:195
红米note11pro+超级壁纸在哪里
阅读量:24
小米9手机日历怎么进行账号管理
阅读量:156
mt管理器怎么修改软件版本号
阅读量:38
手机管家如何查看耗电排行
阅读量:52
猜你喜欢
cr什么意思
bug什么意思
dpi是什么
月经不调是什么原因
mro是什么意思
flow是什么意思
什么游戏能赚钱
see的过去式是什么
脱颖而出的颖是什么意思
平衡车什么牌子好
猜你喜欢
七嘴八舌是什么生肖
骄阳似火是什么意思
释义是什么意思
唐卡是什么
冰丝是什么面料
猫薄荷是什么
七夕送什么给女朋友
什么河不流水
僚机是什么意思
我跌跌撞撞奔向你是什么歌