小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么打赏别人的视频
2026-04-23 17:07:47
1、在手机上打开app,在app界面里,点击视频右侧箭头按钮。
2、然后在出现的选择中,点击赞赏视频。
3、接着选择要打赏的金额,点击赞赏按钮就可以打赏视频了。
相关推荐
抖音视频如何进行打赏
阅读量:149
抖音上的视频怎么打赏
阅读量:168
抖音如何打开视频打赏功能
阅读量:23
抖音怎么给视频打赏?
阅读量:96
抖音app如何打赏主播
阅读量:93
猜你喜欢
什么天什么地的成语
14k金是什么意思
什么是自媒体
单号是什么
涨停是什么意思
毛线是什么意思
sei是什么意思
10月6日是什么星座
oa系统是什么
ect是什么意思
猜你喜欢
李字五行属什么
桥头跳车是什么意思
233是什么意思
9月27日是什么星座
型男是什么意思
shall是什么意思
肾功能不全是什么意思
adventure是什么意思
女人得性疾病什么症状
旺旺id是什么