小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么查看请假记录
2026-04-25 10:20:29
1、首先进入手机的钉钉,点击工作台选项。
2、然后点击上面的OA审批选项。
3、然后点击上面的请假。
4、然后点击下面的请假记录选项。
5、最后即可查看到请假记录。
相关推荐
钉钉怎么查看请假记录
阅读量:160
钉钉半天请假怎么设置
阅读量:107
钉钉怎么设置上下班时间
阅读量:80
钉钉调休功能如何使用?
阅读量:44
钉钉怎么查看员工考勤
阅读量:112
猜你喜欢
局级干部是什么级别
免职是什么意思
水印是什么
fiat是什么车
蜂窝数据什么意思
属鸡和什么属相最配
宸字五行属什么
属鼠的和什么属相最配
拨冗是什么意思
妈妈生日送什么花
猜你喜欢
待机是什么意思
sexy是什么意思
什么是股票
黄酒是什么酒
经常长口腔溃疡是什么原因
9月4日是什么星座
冲正是什么意思
干咳是什么原因
乳头疼痛是什么原因引起的
脸上出油是什么原因