小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查浏览记录
2026-04-23 01:20:47
1、打开美团app,在首页右下角点击【我的】。
2、然后在上方找到【足迹】选项,点击打开。
3、之后进入页面,即可查看浏览记录。
相关推荐
美团怎么查浏览记录
阅读量:114
怎么查看美团外卖中的浏览足迹
阅读量:134
美团怎么看浏览足迹
阅读量:135
饿了么怎么查看购买记录
阅读量:71
支付宝饿了么怎么查看外卖订单记录?
阅读量:137
猜你喜欢
鱼油怎么吃
孕妇流鼻血是怎么回事
兴趣特长怎么写
考后反思怎么写
斜视怎么办
怎么止血
窗花怎么剪
我的世界怎么回血
计件工资怎么算
王者荣耀怎么更新
猜你喜欢
后背痛是怎么回事
电信卡怎么查流量
考后反思怎么写
辣木籽怎么吃
容积怎么算
区块链怎么赚钱
保险柜怎么开
尿频怎么回事
蛤蟆油怎么吃
wifi改密码怎么改